Auction 9 / Lot 258

Auction 9 / Lot 258

ANONIMO

Temple of bar

Litografia Dim. 30x20 Esemplare 65/100 Tiratura in basso a sx Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 150.00 - 300.00€