Auction 9 / Lot 43

Auction 9 / Lot 43

BAECHLER DONALD

 (  1956  )

Water sports #2 (Girl on snowboard)

Guache e the su carta Anno 2005 Dim. 47x28 Opera accompagnata da certificato di autenticità Datato e firmato in basso a sx

Technique: Guache e the su carta

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€