Auction 9 / Lot 44

Auction 9 / Lot 44

BAECHLER DONALD

 (  1956  )

Hand over fist

Tecnica mista su carta Anno 2003 Dim. 95x95 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 18,000.00 - 22,000.00€