Auction 9 / Lot 45

Auction 9 / Lot 45

CANTATORE DOMENICO

 (  RUVO DI PUGLIA   1906  -  PARIGI   1998  )

Olio su tavola Dim. 29x24,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a sx

Technique: olio su tavola

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€