Auction 9 / Lot 7

Auction 9 / Lot 7

SANTOMASO GIUSEPPE

 (  VENEZIA   1907  -  VENEZIA   1990  )

Tecnica mista su carta intelata Anno 1960 Dim. 33,5x43 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta intelata

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€