Auction 9 / Lot 79

Auction 9 / Lot 79

NUNZIANTE ANTONIO

 (  NAPOLI   1956  )

Olio su tela Anno 2009 Dim. 50x40 Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€