Auction 9 / Lot 80

Auction 9 / Lot 80

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

Tempera su cartoncino Anno 1976 Dim. 28x21 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tempera su cartoncino

Estimate 6,000.00 - 7,000.00€