Asta 10 / Lotto 216

Asta 10 / Lotto 216

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Olio su tela Dim. 18x24 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 400,00€
Base d'asta 120,00€