Asta 10 / Lotto 217

Asta 10 / Lotto 217

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Uccelli e bordi

Olio su cartone telato Anno 2006 Dim. 23x16 Autentica su foto dell'artista Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx

Stima 250,00 - 400,00€
Base d'asta 120,00€