Asta 10 / Lotto 218

Asta 10 / Lotto 218

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Nido

Olio su tela Dim. 19x21,5 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso al centro

Tecnica: olio su tela

Stima 250,00 - 400,00€
Base d'asta 120,00€