Asta 10 / Lotto 219

Asta 10 / Lotto 219

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Spiaggia con uccelli

Olio su tela Anno 1988 Dim. 22x55 Autentica su foto dell'artista Al verso descrizione e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 200,00€