Asta 10 / Lotto 220

Asta 10 / Lotto 220

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Olio su tela Dim. 32x40 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 200,00€