Asta 10 / Lotto 228

Asta 10 / Lotto 228

ULISSE

 (    1957  )

Omaggio ai grandi maestri

Olio su tavola Dim. 30x70 Al verso titolo e timbro Opera archiviata al N. 10/ 100PQ /S-E Firmato in basso al centro

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 120,00€