Asta 10 / Lotto 229

Asta 10 / Lotto 229

D'ADDA GIANNI

 (    1939  )

Acrilici su tela Anno 1974 Dim. 80z100 Al verso titolo, numero di repertorio e firma Datato e firmato al fronte

Tecnica: Acrilici su tela

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 200,00€