Asta 10 / Lotto 39

Asta 10 / Lotto 39

MATTIOLI CARLO

 (  MODENA   1911  -  PARMA   1994  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1993 Dim. 41X30 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 3.000,00 - 5.000,00€
Base d'asta 1.200,00€