Asta 10 / Lotto 57

Asta 10 / Lotto 57

PARDI GIANFRANCO

 (  MILANO   1933  -  MILANO   2012  )

Maschera

Olio su cartone Dim. 35x25 Al verso titolo e firma Al verso etichetta "Giò Marconi", Milano con descrizione Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su cartone

Stima 3.500,00 - 5.000,00€
Base d'asta 2.250,00€