Asta 10 / Lotto 58

Asta 10 / Lotto 58

LAZZARI BICE

 (  VENEZIA   1900  -  ROMA   1981  )

Tempera su cartoncino Anno 1950 Dim. 14x20,3 Opera accompagnata da certificato di Provenienza Sant'Agostino, Torino Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera su cartonicno

Stima 2.500,00 - 4.000,00€
Base d'asta 1.700,00€