Asta 10 / Lotto 65

Asta 10 / Lotto 65

PIZZI CANNELLA PIERO

 (  ROCCA DI PAPA   1955  )

Tecnica mista su cartone Anno 1989 Dim. 34,5x50 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 3.000,00 - 4.500,00€
Base d'asta 1.900,00€