Asta 10 / Lotto 66

Asta 10 / Lotto 66

FUSI WALTER

 (  UDINE   1924  -  COLLE DI VAL D'ELSA   2013  )

Tecnica mista su tavola Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 1.000,00 - 1.500,00€
Base d'asta 700,00€