Asta 11 / Lotto 199

Asta 11 / Lotto 199

DAUREA GIOVANNI

 (  CALTANISETTA   1955  )

Vento d'estate

Olio su tela Dim. 100x150 Opera accompagnata da autentica Al verso descrizione, numero di archivio e firma Firmato in basso a destra

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€