Asta 11 / Lotto 20

Asta 11 / Lotto 20

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.000,00 - 3.000,00€
Base d'asta 1.000,00€
Offerta corrente: 1000€