Asta 11 / Lotto 21

Asta 11 / Lotto 21

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Testina

Olio su tela Anno 1973 Dim. 50x35 Al verso etichetta "Galleria Vangelista" con descrizione Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€
Base d'asta 500,00€