Asta 11 / Lotto 22

Asta 11 / Lotto 22

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Olio su tela Anno 1974 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.800,00€
Base d'asta 600,00€