Asta 11 / Lotto 239

Asta 11 / Lotto 239

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Betulle

Olio su tavola Dim. 30x35 Opera accompagnata da autentica Titolo e firma al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 500,00 - 700,00€