Asta 11 / Lotto 240

Asta 11 / Lotto 240

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Olio su tela Dim. 45x45 Opera accompagnata da autentica Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 700,00€