Asta 11 / Lotto 241

Asta 11 / Lotto 241

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Olio su tela Dim. 50x54 Opera accompagnata da autentica Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 600,00 - 900,00€