Asta 11 / Lotto 255

Asta 11 / Lotto 255

BIANCO REMO

 (  MILANO   1922  -  MILANO   1988  )

Litografia con applicazioni di carte oro Dim. 55x75 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia con applicazioni di carte oro

Stima 200,00 - 300,00€
Base d'asta 100,00€