Asta 11 / Lotto 26

Asta 11 / Lotto 26

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Fiori nel bosco

Tecnica mista su carta Dim. 64,5x45,5 Titolo in basso al centro Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.000,00 - 4.000,00€
Base d'asta 1.000,00€