Asta 11 / Lotto 35

Asta 11 / Lotto 35

TERRUSO SAVERIO

 (  MONREALE   1939  -  MILANO   2003  )

Gitana

Olio su tavola Dim. 100X70 Al verso dichiarazione di autenticità, dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 3.000,00 - 4.000,00€
Base d'asta 1.200,00€