Asta 11 / Lotto 36

Asta 11 / Lotto 36

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Olio su tela Dim. 30X50 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 6.000,00€
Base d'asta 2.500,00€