Asta 11 / Lotto 37

Asta 11 / Lotto 37

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Olio su tela Dim. 70x100 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 8.000,00 - 10.000,00€
Base d'asta 5.000,00€