Asta 11 / Lotto 47

Asta 11 / Lotto 47

AGNETTI VINCENZO

 (  MILANO   1926  -  MILANO   1981  )

Addittion

Tecnica mista su carta Anno 1978 Dim. 81X60,7 Opera archiviata presso Archivio Vincenzo Agnetti Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 20.000,00 - 25.000,00€
Base d'asta 15.000,00€