Asta 11 / Lotto 48

Asta 11 / Lotto 48

DESSI GIANNI

 (  ROMA   1955  )

Olio su tela Anno 2007 Dim. 102x79 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 5.000,00 - 7.000,00€
Base d'asta 2.900,00€