Asta 11 / Lotto 91

Asta 11 / Lotto 91

FERRARI AGOSTINO

 (  MILANO   1938  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1996 Dim. 32,5x25,5 Al verso etichetta dell'artsita con firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 1.500,00 - 2.500,00€