Asta 11 / Lotto 90

Asta 11 / Lotto 90

ARICO' RODOLFO

 (  MILANO   1930  -  MILANO   2002  )

Abbraccio

Pastello su carta Anno 1983 Dim. 33x24 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Pastello su carta

Stima 2.000,00 - 3.000,00€