Asta 12 / Lotto 2

Asta 12 / Lotto 2

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -    1998  )

Senza titolo (Apollo9)

Tecnica mista su carta Anno 1974-78 Dim. 100X70 Archivio su foto Opera archiviata presso Archivio Mario Schifano al N. 74-78/248 in data 6 novembre 2008 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 3.000,00 - 4.500,00€
Base d'asta 1.500,00€