Asta 12 / Lotto 3

Asta 12 / Lotto 3

BERTI VINICIO

 (  FIRENZE   1921  -  FIRENZE   1991  )

Acrilico su carta Anno 1972 Dim. 50x70 Opera accompagnata da Archivio Frittelli su foto al N. 8FD8741CC5B407F680 in data 5 dicembre 2013 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Acrilico su carta

Stima 2.000,00 - 3.000,00€