Asta 12 / Lotto 23

Asta 12 / Lotto 23

CINTOLI CLAUDIO

 (  IMOLA   1935  -  ROMA   1978  )

Olio su cartoncino Anno 1957 Dim. 65x50 Firmato e datato in basso sx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 2.500,00 - 4.500,00€