Asta 12 / Lotto 26

Asta 12 / Lotto 26

ROMAGNONI BEPI

 (  MILANO   1930  -  VILLASIMIUS   1964  )

Tecnica mista su carta Anno 1957 Dim. 70x50 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.200,00€