Asta 12 / Lotto 8

Asta 12 / Lotto 8

BIONDA MARIO

 (  TORINO   1913  -  PENENGO   1985  )

Composizione con figura

Olio su cartone telato Anno 1970 Dim. 70x50 Provenienza: Arteatelier (Milano) su foto Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone telato

Stima 1.000,00 - 1.500,00€