Asta 12 / Lotto 9

Asta 12 / Lotto 9

FIUME SALVATORE

 (  COMISO   1915  -  MILANO   1997  )

Fiume nell'atelier

Olio su carta su masonite Anno 1974 Dim. 70x50 Autentica su foto dell'artista a cura di Laura Fiume Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su carta su masonite

Stima 6.000,00 - 8.000,00€
Base d'asta 3.500,00€