Asta 13 / Lotto 146

Asta 13 / Lotto 146

PERRONI MARCO

Senza Titolo

Acquerello Anno 1993 Dim.40x30 Firmato e datato in basso sx

Stima 300,00 - 600,00€
Base d'asta 150,00€