Asta 13 / Lotto 147

Asta 13 / Lotto 147

PERRONI MARCO

Senza Titolo

Acquerello Anno 1994 Dim.35x25 Firmato e datato in basso a sx

Stima 300,00 - 600,00€
Base d'asta 150,00€