Asta 13 / Lotto 159

Asta 13 / Lotto 159

MELONI GIOVANNI

Senza Titolo

Tecnica mista Anno 1982 Dim.40x30 Datato in basso a dx

Stima 800,00 - 1.500,00€
Base d'asta 500,00€