Asta 13 / Lotto 166

Asta 13 / Lotto 166

NESPOLO UGO

 (  MOSSO   1941  )

Disegno Tecnica mista su carta Dim.29x20 Firmato in basso a sx

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 250,00€