Asta 14 / Lotto 204

Asta 14 / Lotto 204

VERONESI LUIGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Piatra in ceramica Anno 1990 Dim. 20x40x3 Datato e firmato al verso

Tecnica: Piastra in ceramica

Stima 1.000,00 - 2.000,00€
Base d'asta 600,00€