Asta 14 / Lotto 54

Asta 14 / Lotto 54

SCUFFI MARCELLO

 (  TIZZANA   1948  )

Acquerello su carta Anno 2009 Dim. 35x26 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 1.000,00 - 1.500,00€
Base d'asta 700,00€