Asta 14 / Lotto 79

Asta 14 / Lotto 79

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Torrente

Olio su tela Dim.50x50 Autentica su foto artista Firmato in basso al centro

Stima 700,00 - 1.200,00€
Base d'asta 250,00€
Battuto a 250,00€