Asta 14 / Lotto 89

Asta 14 / Lotto 89

CAZZANIGA GIANCARLO

 (  MONZA   1930  -  MONZA   2013  )

Tecnica mista su cartoncino Dim. 33x48 Firmato in basso a dx

Stima 1.000,00 - 2.000,00€
Base d'asta 500,00€