Asta 14 / Lotto 97

Asta 14 / Lotto 97

CARPO GILBERTO

 (  OMEGNA   1934  )

Olio su tela Anno 1996 Dim. 60x80 Datato e firmato in basso a sx

Stima 1.000,00 - 2.000,00€
Base d'asta 500,00€